| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Vigo |
| Артикул: | MOD031PL-12B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250-1450 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Maytoni, Vigo, MOD031PL-12B








