| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Vigo |
| Артикул: | MOD620WL-04B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 345 мм |
| Отступ от стены: | 245 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 490 мм |
Бра, Maytoni, Vigo, MOD620WL-04B











