| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Davida |
| Артикул: | MOD035PL-03B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,73 кг - нетто; 0,95 кг - брутто |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 2250 мм |
| Длина: | 2250 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Maytoni, Davida, MOD035PL-03B










