| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Davida |
| Артикул: | MOD035PL-12B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 140-2140 мм |
| Диаметр: | 836 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Maytoni, Davida, MOD035PL-12B









