| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Gelid |
| Артикул: | MOD184-WL-02-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 351 мм |
| Длина: | 122 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Полукруглая |
| Ширина: | 193 мм |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Настенный светильник Maytoni GELID MOD184-WL-02-CH
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Gelid
-
8 722 руб.
Настенный, светильник, Maytoni, GELID, MOD184-WL-02-CH











