| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Gelid |
| Артикул: | MOD184PL-04CH |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 8 кг; брутто 9,5 кг |
| Высота: | 212 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светильник Maytoni Gelid MOD184PL-04CH
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Gelid
-
25 470 руб.
Потолочный, светильник, Maytoni, Gelid, MOD184PL-04CH








