Nastro MOD446-02-N - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в современном стиле, в американском стиле. В модели MOD446-02-N используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Nastro |
| Артикул: | MOD446-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Световой поток: | 750lm |
| Стиль: | Современный / Американский / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 370 мм |
Бра, светодиодное, Maytoni, Nastro, MOD446-02-N
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Maytoni Nastro MOD446-11-N
Nastro MOD446-11-N - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе Maytoni, к..
4 410 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Nastro MOD446-01-N
Nastro MOD446-01-N - светильник произведенный компанией Maytoni, который удачно подходит для помещен..
4 940 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Nastro MOD446-22-N
Maytoni Nastro MOD446-22-N - светильник сделанный фирмой Maytoni, который замечательно подходит для ..
10 021 руб.








