Maytoni Nastro MOD446-22-N - светильник сделанный фирмой Maytoni, который замечательно подходит для помещений: зал, загородный дом в стиле современный, американский. В модели MOD446-22-N применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Nastro |
| Артикул: | MOD446-22-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 34W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Световой поток: | 2835lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Nastro MOD446-22-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Nastro
-
10 021 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Maytoni, Nastro, MOD446-22-N
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Maytoni Nastro MOD446-02-N
Nastro MOD446-02-N - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое великолепн..
5 678 руб.
Настольная лампа светодиодная Maytoni Nastro MOD446-11-N
Nastro MOD446-11-N - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе Maytoni, к..
4 410 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Nastro MOD446-01-N
Nastro MOD446-01-N - светильник произведенный компанией Maytoni, который удачно подходит для помещен..
4 940 руб.







