Maytoni Olympia MOD448-44-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который удачно подходит для помещений: загородный дом, офис в стиле современный, американский. В модели MOD448-44-N используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Olympia |
| Артикул: | MOD448-44-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 440 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 740 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Подвесной светильник светодиодный Maytoni Olympia MOD448-44-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Olympia
-
16 464 руб.
Подвесной, светильник, светодиодный, Maytoni, Olympia, MOD448-44-N
Товары из этой серии:
Подвесной светильник светодиодный Maytoni Olympia MOD448-55-N
Olympia MOD448-55-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который прекрасно подходит для помещени..
22 442 руб.








