| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Olympia |
| Артикул: | MOD448-CL-4-30-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Светодиодный потолочный светильник MAYTONI OLYMPIA MOD448-CL-4-30-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Olympia
-
14 210 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MAYTONI, OLYMPIA, MOD448-CL-4-30-W
Товары из этой серии:
Подвесной светильник светодиодный Maytoni Olympia MOD448-44-N
Maytoni Olympia MOD448-44-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который удачно подходит для пом..
16 464 руб.
Подвесной светильник светодиодный Maytoni Olympia MOD448-55-N
Olympia MOD448-55-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который прекрасно подходит для помещени..
22 442 руб.








