| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Dallas |
| Артикул: | MOD545PL-24CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 44.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Количество рожков: | 24 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 400-1465 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, подвесная, Maytoni, Dallas, MOD545PL-24CH

















