| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Dallas |
| Артикул: | MOD547WL-09CH |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 1,7 кг; брутто 2,7 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 665 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном / Стильные |
Бра, Maytoni, Dallas, MOD547WL-09CH












