Maytoni Wave MOD550-22-N - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит в загородный дом в современном стиле, в американском стиле. В модели MOD550-22-N используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Wave |
| Артикул: | MOD550-22-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 17,4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 430 мм |
| Световой поток: | 1392lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кафе / Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная лампа светодиодная Maytoni Wave MOD550-22-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Wave
-
5 204 руб.
Настольная, лампа, светодиодная, Maytoni, Wave, MOD550-22-N
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Maytoni Wave MOD556-02-N
Wave MOD556-02-N - светильник собранный компанией Maytoni, который хорошо подходит для помещений: за..
9 790 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Wave MOD550-02-N
Wave MOD550-02-N - светильник произведенный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещений..
4 163 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Wave MOD550-03-N
Maytoni Wave MOD550-03-N - светильник разработанный фирмой Maytoni, который удачно подходит для поме..
11 484 руб.








