Wave MOD556-02-N - светильник собранный компанией Maytoni, который хорошо подходит для помещений: загородный дом, офис в стиле современный, американский. В модели MOD556-02-N применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Wave |
| Артикул: | MOD556-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 29W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1200 мм |
| Световой поток: | 2320lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Спиральная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 33 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной светодиодный Maytoni Wave MOD556-02-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Wave
-
9 790 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Maytoni, Wave, MOD556-02-N
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Maytoni Wave MOD550-22-N
Maytoni Wave MOD550-22-N - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni,..
5 204 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Wave MOD550-02-N
Wave MOD550-02-N - светильник произведенный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещений..
4 163 руб.
Светильник потолочный светодиодный Maytoni Wave MOD550-03-N
Maytoni Wave MOD550-03-N - светильник разработанный фирмой Maytoni, который удачно подходит для поме..
11 484 руб.








