Maytoni Miraggio MOD602-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Maytoni MOD602-01-N удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели MOD602-01-N применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Miraggio |
| Артикул: | MOD602-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 305 мм |
| Глубина: | 242 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Miraggio, MOD602-01-N
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Miraggio MOD602-04-N
Maytoni Miraggio MOD602-04-N - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая хорошо подходит для помещ..
21 550 руб.
Подвесная люстра Maytoni Miraggio MOD602-06-N
Maytoni Miraggio MOD602-06-N - люстра созданная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещ..
25 470 руб.
Подвесной светильник Maytoni Miraggio MOD602-00-N
Miraggio MOD602-00-N - светильник собранный на заводе Maytoni, который замечательно подходит для пом..
5 380 руб.










