| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Miraggio |
| Артикул: | MOD602-TL-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 520мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная лампа Maytoni MIRAGGIO MOD602-TL-01-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Miraggio
-
8 810 руб.
Настольная, лампа, Maytoni, MIRAGGIO, MOD602-TL-01-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Miraggio MOD602-01-N
Maytoni Miraggio MOD602-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Maytoni, котор..
4 400 руб.
Подвесная люстра Maytoni Miraggio MOD602-04-N
Maytoni Miraggio MOD602-04-N - люстра выпущенная фабрикой Maytoni, которая хорошо подходит для помещ..
21 550 руб.
Подвесная люстра Maytoni Miraggio MOD602-06-N
Maytoni Miraggio MOD602-06-N - люстра созданная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещ..
25 470 руб.
Подвесной светильник Maytoni Miraggio MOD602-00-N
Miraggio MOD602-00-N - светильник собранный на заводе Maytoni, который замечательно подходит для пом..
5 380 руб.












