Maytoni Megapolis MOD906-08-N - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле модерн. Подвесная люстра Maytoni MOD906-08-N удачно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели MOD906-08-N рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Megapolis |
| Артикул: | MOD906-08-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 840 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Стильные |
Подвесная люстра Maytoni Megapolis MOD906-08-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Megapolis
-
28 216 руб.
Подвесная, люстра, Maytoni, Megapolis, MOD906-08-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Megapolis MOD906-01-N
Maytoni Megapolis MOD906-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, котор..
4 890 руб.
Лампа настольная Maytoni Megapolis MOD906-11-N
Maytoni Megapolis MOD906-11-N - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Mayt..
6 920 руб.
Подвесная люстра Maytoni Megapolis MOD906-06-N
Maytoni Megapolis MOD906-06-N - люстра созданная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для пом..
29 390 руб.








