Maytoni Megapolis MOD906-11-N - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Maytoni, которая удачно подходит в загородный дом в стиле модерн, в американском стиле. Настольная лампа Maytoni MOD906-11-N удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели MOD906-11-N используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Megapolis |
| Артикул: | MOD906-11-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Maytoni Megapolis MOD906-11-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Megapolis
-
6 920 руб.
Лампа, настольная, Maytoni, Megapolis, MOD906-11-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Megapolis MOD906-01-N
Maytoni Megapolis MOD906-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, котор..
4 890 руб.
Подвесная люстра Maytoni Megapolis MOD906-06-N
Maytoni Megapolis MOD906-06-N - люстра созданная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для пом..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Megapolis MOD906-08-N
Maytoni Megapolis MOD906-08-N - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит для п..
28 216 руб.








