Donolux 1518 N1518-CL - светильник собранный фирмой Donolux. В модели N1518-CL рекомендуются к использованию лампы с цоколем gy6,35 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1518 |
| Артикул: | N1518-CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GY6,35 |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 73 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1518-CL
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux SN1518-GAB
1518 SN1518-GAB - светильник собранный на заводе Donolux, который великолепно подходит для помещений..
856 руб.



