1518 SN1518-GAB - светильник собранный на заводе Donolux, который великолепно подходит для помещений: ванная. Встраиваемый светильник Donolux SN1518-GAB великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели SN1518-GAB устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1518 |
| Артикул: | SN1518-GAB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Зелёная античная медь |
| Цвета плафона: | Белый / Медь |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 74 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 82 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый, светильник, Donolux, SN1518-GAB
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1518-CL
Donolux 1518 N1518-CL - светильник собранный фирмой Donolux. В модели N1518-CL рекомендуются к испол..
443 руб.



