| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1520 |
| Артикул: | N1520-WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GY6,35 |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 72 мм |
| Диаметр: | 78 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, N1520-WH
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Alu
1520 SA1520-Alu - светильник созданный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Alu..
691 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Alu/Black
1520 SA1520-Alu/Black - светильник произведенный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux S..
1 030 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Gab/Black
1520 SA1520-Gab/Black - светильник произведенный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux S..
707 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Gold/Black
1520 SA1520-Gold/Black - светильник разработанный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux..
652 руб.
Светильник встраиваемый Donolux A1521- White
Donolux 1520 A1521- White - светильник разработанный на заводе Donolux, который удачно подходит для ..
573 руб.
Светильник встраиваемый Donolux SA1520-White
Donolux 1520 SA1520-White - светильник созданный фабрикой Donolux, который хорошо подходит для помещ..
573 руб.
Светильник встраиваемый Donolux SA1522-White
1520 SA1522-White - светильник сделанный фирмой Donolux, который прекрасно подходит для помещений: о..
1 147 руб.
Светильник встраиваемый Donolux SA1523-white
1520 SA1523-white - светильник собранный фабрикой Donolux, который великолепно подходит для помещени..
971 руб.










