| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 1520 |
| Артикул: | SA1520-Alu/Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 54 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 54 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 92 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1520-Alu/Black
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux N1520-WH
1520 N1520-WH - светильник выпущенный компанией Donolux. В модели N1520-WH устанавливаются лампы с ц..
265 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Alu
1520 SA1520-Alu - светильник созданный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Alu..
691 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Gab/Black
1520 SA1520-Gab/Black - светильник произведенный фабрикой Donolux. Встраиваемый светильник Donolux S..
707 руб.
Встраиваемый светильник Donolux SA1520-Gold/Black
1520 SA1520-Gold/Black - светильник разработанный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux..
652 руб.
Светильник встраиваемый Donolux A1521- White
Donolux 1520 A1521- White - светильник разработанный на заводе Donolux, который удачно подходит для ..
573 руб.
Светильник встраиваемый Donolux SA1520-White
Donolux 1520 SA1520-White - светильник созданный фабрикой Donolux, который хорошо подходит для помещ..
573 руб.
Светильник встраиваемый Donolux SA1522-White
1520 SA1522-White - светильник сделанный фирмой Donolux, который прекрасно подходит для помещений: о..
1 147 руб.
Светильник встраиваемый Donolux SA1523-white
1520 SA1523-white - светильник собранный фабрикой Donolux, который великолепно подходит для помещени..
971 руб.










