O3 O2 3926 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник потолочный Mantra O2 3926 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2.2 кв. м. В модели O2 3926 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | O2 |
| Артикул: | O2 3926 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 145 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Форма: | Квадратная |
Светильник, потолочный, Mantra, 3926
Товары из этой серии:
Бра Mantra O2 3927
O3 O2 3927 - бра разработанное в Испании фабрикой Mantra, которое идеально подходит для магазина, дл..
6 247 руб.
Лампа настольная Mantra O2 3928
O3 O2 3928 - настольная лампа настольного типа разработанная в Испании фабрикой Mantra, которая хоро..
8 901 руб.




