O3 O2 3927 - бра разработанное в Испании фабрикой Mantra, которое идеально подходит для магазина, для офиса, для зала, для спальни, для гостиной, для кафе в стиле модерн. Бра Mantra O2 3927 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели O2 3927 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | O2 |
| Артикул: | O2 3927 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 325 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Зал / Гостиная / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 140 мм |
Товары из этой серии:
Лампа настольная Mantra O2 3928
O3 O2 3928 - настольная лампа настольного типа разработанная в Испании фабрикой Mantra, которая хоро..
8 901 руб.
Светильник потолочный Mantra O2 3926
O3 O2 3926 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который неплохо подходит для помещений выполненн..
6 411 руб.




