| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Savelli |
| Артикул: | OML-04503-85 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28.31 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 85W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 1,6 кг; брутто 3,1 кг |
| Высота: | 600-1100 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Световой поток: | 4675lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Люстра подвесная светодиодная Omnilux Savelli OML-04503-85
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Savelli
-
6 311 руб.
Люстра, подвесная, светодиодная, Omnilux, Savelli, OML-04503-85





