| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Savelli |
| Артикул: | OML-04507-85 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28.31 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 85W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 1,5 кг; брутто 3,2 кг |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Световой поток: | 4675lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Savelli OML-04507-85
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Savelli
-
5 909 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Savelli, OML-04507-85





