| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Avola |
| Артикул: | OML-07701-30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 0,685 кг; брутто 1,065 кг |
| Диаметр: | 240 мм |
| Отступ от стены: | 50 мм |
| Световой поток: | 1650lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Цветовая температура: | 2700K-6400K |
Светильник настенный светодиодный Omnilux Avola OML-07701-30
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Avola
-
3 332 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Omnilux, Avola, OML-07701-30








