| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Avola |
| Артикул: | OML-07707-234 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 77.92 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 234W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 3,1 кг; брутто 4,5 кг |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 12870lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Avola OML-07707-234
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Avola
-
12 289 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Avola, OML-07707-234






