Omnilux Verona OML-26904-01 - настольная лампа сделанная в Китае фабрикой Omnilux, которая превосходно подходит для кабинета, для офиса в стиле модерн, в японском стиле. Omnilux OML-26904-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-26904-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Verona |
| Артикул: | OML-26904-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Венге |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 375 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Японский |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 155 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа, настольная, Omnilux, Verona, OML-26904-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Verona OML-26927-03
Omnilux Verona OML-26927-03 - люстра сделанная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для п..
1 862 руб.



