Omnilux Verona OML-26927-03 - люстра сделанная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн, японский. Люстра полоточная Omnilux OML-26927-03 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели OML-26927-03 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Verona |
| Артикул: | OML-26927-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Венге |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 810 мм |
| Стиль: | Модерн / Японский |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Verona, OML-26927-03
Товары из этой серии:
Лампа настольная Omnilux Verona OML-26904-01
Omnilux Verona OML-26904-01 - настольная лампа сделанная в Китае фабрикой Omnilux, которая превосход..
745 руб.



