Omnilux Cosenza OML-31101-01 - бра выпущенное в Китае на заводе Omnilux, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Omnilux OML-31101-01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-31101-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cosenza |
| Артикул: | OML-31101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Omnilux, Cosenza, OML-31101-01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Omnilux Cosenza OML-31103-03
Cosenza OML-31103-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая замечательно подходит для пом..
7 615 руб.
Люстра подвесная Omnilux Cosenza OML-31103-05
Cosenza OML-31103-05 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая замечательно подходит для помеще..
7 477 руб.




