Cosenza OML-31103-03 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая замечательно подходит для помещений: кухня в стиле классика. Люстра подвесная Omnilux OML-31103-03 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели OML-31103-03 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cosenza |
| Артикул: | OML-31103-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400-680 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, подвесная, Omnilux, Cosenza, OML-31103-03
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Cosenza OML-31101-01
Omnilux Cosenza OML-31101-01 - бра выпущенное в Китае на заводе Omnilux, которое замечательно подход..
1 686 руб.
Люстра подвесная Omnilux Cosenza OML-31103-05
Cosenza OML-31103-05 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая замечательно подходит для помеще..
7 477 руб.




