Omnilux Artois OML-31801-01 - бра выпущенное в Китае на заводе Omnilux, которое неплохо подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Omnilux OML-31801-01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-31801-01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Artois |
| Артикул: | OML-31801-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Artois, OML-31801-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Artois OML-31807-03
Artois OML-31807-03 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая идеально подходит для помещени..
4 616 руб.
Люстра потолочная Omnilux Artois OML-31807-05
Omnilux Artois OML-31807-05 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая идеально подходит для ..
6 889 руб.
Люстра потолочная Omnilux Artois OML-31807-08
Artois OML-31807-08 - люстра произведенная фирмой Omnilux, которая замечательно подходит для помещен..
9 300 руб.





