Artois OML-31807-03 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая идеально подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-31807-03 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели OML-31807-03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Artois |
| Артикул: | OML-31807-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Artois, OML-31807-03
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Artois OML-31801-01
Omnilux Artois OML-31801-01 - бра выпущенное в Китае на заводе Omnilux, которое неплохо подходит для..
1 607 руб.
Люстра потолочная Omnilux Artois OML-31807-05
Omnilux Artois OML-31807-05 - люстра разработанная компанией Omnilux, которая идеально подходит для ..
6 889 руб.
Люстра потолочная Omnilux Artois OML-31807-08
Artois OML-31807-08 - люстра произведенная фирмой Omnilux, которая замечательно подходит для помещен..
9 300 руб.





