| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Caserta |
| Артикул: | OML-34001-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Omnilux, Caserta, OML-34001-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Caserta OML-34001-02
Omnilux Caserta OML-34001-02 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое удачно подходит для ..
4 537 руб.
Лампа настольная Omnilux Caserta OML-34004-01
Omnilux Caserta OML-34004-01 - настольная лампа собранная в Китае на заводе Omnilux, которая хорошо ..
5 988 руб.
Люстра потолочная Omnilux Caserta OML-34007-06
Omnilux Caserta OML-34007-06 - люстра собранная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещ..
16 748 руб.
Люстра потолочная Omnilux Caserta OML-34007-08
Omnilux Caserta OML-34007-08 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит ..
22 981 руб.






