| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Caserta |
| Артикул: | OML-34007-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Люстра, потолочная, Omnilux, Caserta, OML-34007-08
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Caserta OML-34001-01
Caserta OML-34001-01 - бра созданное в Китае фабрикой Omnilux, которое превосходно подходит для спал..
3 136 руб.
Бра Omnilux Caserta OML-34001-02
Omnilux Caserta OML-34001-02 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое удачно подходит для ..
4 537 руб.
Лампа настольная Omnilux Caserta OML-34004-01
Omnilux Caserta OML-34004-01 - настольная лампа собранная в Китае на заводе Omnilux, которая хорошо ..
5 988 руб.
Люстра потолочная Omnilux Caserta OML-34007-06
Omnilux Caserta OML-34007-06 - люстра собранная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещ..
16 748 руб.






