Ferrara OML-34903-05 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая великолепно подходит для помещений: дача в стиле классика, кантри. Люстра подвесная Omnilux OML-34903-05 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели OML-34903-05 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ferrara |
| Артикул: | OML-34903-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 600-1100 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Omnilux, Ferrara, OML-34903-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Ferrara OML-34901-01
Ferrara OML-34901-01 - бра созданное в Китае на заводе Omnilux, которое замечательно подходит для сп..
1 490 руб.
Лампа настольная Omnilux Ferrara OML-34904-01
Omnilux Ferrara OML-34904-01 - настольная лампа разработанная в Китае фабрикой Omnilux, которая вели..
1 862 руб.
Люстра подвесная Omnilux Ferrara OML-34903-03
Ferrara OML-34903-03 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая неплохо подходит для помещени..
3 724 руб.





