Omnilux Ferrara OML-34904-01 - настольная лампа разработанная в Китае фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора, в загородный дом в классическом стиле, в стиле кантри. Omnilux OML-34904-01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-34904-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ferrara |
| Артикул: | OML-34904-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Загородный дом / Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Omnilux, Ferrara, OML-34904-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Ferrara OML-34901-01
Ferrara OML-34901-01 - бра созданное в Китае на заводе Omnilux, которое замечательно подходит для сп..
1 490 руб.
Люстра подвесная Omnilux Ferrara OML-34903-03
Ferrara OML-34903-03 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая неплохо подходит для помещени..
3 724 руб.
Люстра подвесная Omnilux Ferrara OML-34903-05
Ferrara OML-34903-05 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая великолепно подходит для поме..
5 586 руб.





