Autunois OML-35121-02 - бра произведенное в Китае фирмой Omnilux, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной, для кухни, для кабинета, для прихожей в классическом стиле, в стиле модерн. Omnilux OML-35121-02 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели OML-35121-02 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Autunois |
| Артикул: | OML-35121-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Autunois, OML-35121-02
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Autunois OML-35121-01
Omnilux Autunois OML-35121-01 - бра собранное в Китае на заводе Omnilux, которое превосходно подходи..
1 264 руб.
Люстра потолочная Omnilux Autunois OML-35121-04
Autunois OML-35121-04 - люстра сделанная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений:..
3 087 руб.
Люстра потолочная Omnilux Autunois OML-35127-06
Autunois OML-35127-06 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая хорошо подходит для помещений: ..
4 292 руб.





