Autunois OML-35127-06 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая хорошо подходит для помещений: гостиная, кабинет в стиле классика, модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-35127-06 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели OML-35127-06 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Autunois |
| Артикул: | OML-35127-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 850 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Autunois, OML-35127-06
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Autunois OML-35121-01
Omnilux Autunois OML-35121-01 - бра собранное в Китае на заводе Omnilux, которое превосходно подходи..
1 264 руб.
Бра Omnilux Autunois OML-35121-02
Autunois OML-35121-02 - бра произведенное в Китае фирмой Omnilux, которое прекрасно подходит для спа..
1 333 руб.
Люстра потолочная Omnilux Autunois OML-35121-04
Autunois OML-35121-04 - люстра сделанная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений:..
3 087 руб.





