Omnilux Auxois OML-35821-01 - бра сделанное в Китае на заводе Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной, для кухни, для прихожей в классическом стиле, в стиле модерн, в флористическом стиле. Omnilux OML-35821-01 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-35821-01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Auxois |
| Артикул: | OML-35821-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 170 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Omnilux, Auxois, OML-35821-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Auxois OML-35827-05
Auxois OML-35827-05 - люстра выпущенная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений: го..
3 401 руб.



