Auxois OML-35827-05 - люстра выпущенная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений: гостиная, кабинет в стиле классика, модерн, флористика. Люстра полоточная Omnilux OML-35827-05 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели OML-35827-05 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Auxois |
| Артикул: | OML-35827-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Auxois, OML-35827-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Auxois OML-35821-01
Omnilux Auxois OML-35821-01 - бра сделанное в Китае на заводе Omnilux, которое хорошо подходит для с..
1 274 руб.



