Soria OML-36301-01 - бра созданное в Китае компанией Omnilux, которое превосходно подходит для спальни, для гостиной, для кухни, для кабинета, для прихожей в классическом стиле, в стиле модерн. Omnilux OML-36301-01 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-36301-01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Soria |
| Артикул: | OML-36301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 210 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С бабочками / С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Omnilux, Soria, OML-36301-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Soria OML-36307-03
Soria OML-36307-03 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: ..
3 195 руб.
Люстра потолочная Omnilux Soria OML-36307-06
Soria OML-36307-06 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: ..
5 243 руб.




