Soria OML-36307-06 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: кабинет, дача, гостиная в стиле классика, модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-36307-06 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели OML-36307-06 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Soria |
| Артикул: | OML-36307-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бронзовый / Янтарный |
| Цвета плафона: | Белый / Бронзовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С бабочками / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Soria, OML-36307-06
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Soria OML-36301-01
Soria OML-36301-01 - бра созданное в Китае компанией Omnilux, которое превосходно подходит для спаль..
1 039 руб.
Люстра потолочная Omnilux Soria OML-36307-03
Soria OML-36307-03 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: ..
3 195 руб.




