Bugey OML-36501-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в флористическом стиле, в стиле тиффани. Omnilux OML-36501-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-36501-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Bugey |
| Артикул: | OML-36501-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Флористика / Тиффани / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Omnilux, Bugey, OML-36501-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Bugey OML-36507-04
Bugey OML-36507-04 - люстра собранная на заводе Omnilux, которая превосходно подходит для помещений:..
3 077 руб.
Люстра потолочная Omnilux Bugey OML-36507-06
Omnilux Bugey OML-36507-06 - люстра собранная на заводе Omnilux, которая превосходно подходит для по..
6 370 руб.




