Omnilux Bugey OML-36507-06 - люстра собранная на заводе Omnilux, которая превосходно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле флористика, тиффани. Люстра полоточная Omnilux OML-36507-06 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели OML-36507-06 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Bugey |
| Артикул: | OML-36507-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Флористика / Тиффани |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Bugey, OML-36507-06
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Bugey OML-36501-01
Bugey OML-36501-01 - бра созданное в Китае фирмой Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, для ..
1 548 руб.
Люстра потолочная Omnilux Bugey OML-36507-04
Bugey OML-36507-04 - люстра собранная на заводе Omnilux, которая превосходно подходит для помещений:..
3 077 руб.




