Omnilux Valromey OML-36801-01 - бра созданное в Китае компанией Omnilux, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Omnilux OML-36801-01 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-36801-01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Valromey |
| Артикул: | OML-36801-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Синий |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Omnilux, Valromey, OML-36801-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Valromey OML-36817-03
Valromey OML-36817-03 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая превосходно подходит для поме..
1 490 руб.



