Valromey OML-36817-03 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая превосходно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле классика. Люстра полоточная Omnilux OML-36817-03 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели OML-36817-03 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Valromey |
| Артикул: | OML-36817-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Valromey, OML-36817-03
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Valromey OML-36801-01
Omnilux Valromey OML-36801-01 - бра созданное в Китае компанией Omnilux, которое прекрасно подходит ..
559 руб.



