Omnilux Perthois OML-37221-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Omnilux OML-37221-01 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-37221-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Perthois |
| Артикул: | OML-37221-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |
Бра, Omnilux, Perthois, OML-37221-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Perthois OML-37227-03
Perthois OML-37227-03 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит для поме..
2 195 руб.
Люстра потолочная Omnilux Perthois OML-37227-05
Omnilux Perthois OML-37227-05 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая удачно подходит для п..
4 077 руб.




