Perthois OML-37227-03 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая великолепно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-37227-03 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели OML-37227-03 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Perthois |
| Артикул: | OML-37227-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Янтарный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Perthois, OML-37227-03
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Perthois OML-37221-01
Omnilux Perthois OML-37221-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое хорошо подходит..
1 029 руб.
Люстра потолочная Omnilux Perthois OML-37227-05
Omnilux Perthois OML-37227-05 - люстра разработанная фабрикой Omnilux, которая удачно подходит для п..
4 077 руб.




